• 16 декабря 2015, среда
  • Красноярск, пр. Свободный 75

Windows 10 Launch Красноярск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

MCP клуб Красноярск
3053 дня назад
16 декабря 2015 c 10:00 до 16:00
Красноярск
пр. Свободный 75

Запуск новой операционной системы от Microsoft в Красноярске

Запуск новой операционной системы от Microsoft в Красноярске.

На этом мероприятии вы узнаете:

  • Что нового в операционной системе Windows 10 и что навсегда изменит ваше отношение к привычной корпоративной среде
     
  • Каким образом Windows 10 помогает экономить время и силы системных администраторов на развертывание и управление корпоративной средой
     
  • Как сократить финансовые потери своего бизнеса за счет правильного планирования обновлений программного обеспечения
     
  • Какие новые тенденции, связанные с BYOD (Bring Your Own Device) вынуждают Microsoft подстраиваться под нужды компаний

Это и многое другое вы сможете узнать, посетив конференцию Windows 10 Launch в Красноярске 16 декабря в 10:00 по адресу пр. Свободный 75 (актовый зал бизнес-инкубатора КРИТБИ).

Кому будет интересно мероприятие:

  • Системным администраторам
     
  • Руководителям отдела IT
     
  • Профессионалам в области IT
     
  • Собственникам бизнеса

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ

На конференции у вас будет уникальный шанс услышать и пообщаться с Тобиасом Копровски, который специально согласился приехать из Великобритании, чтобы поделиться своими знаниями и опытом с Сибиряками и очень гордится этим. Тобиас является мировым экспертом в области операционных систем Microsoft, SharePoint, а также является SQL MVP (Most Valuable Professional). Он сделает несколько докладов о Windows 10, но главное, он с радостью поделиться информацией из первых уст о трендах и технологиях, которые только еще зарождаются в недрах Microsoft.

На этой конференции вы сможете не только услышать много нового и интересного от именитых докладчиков, но также встретить своих коллег профессионалов в области IT и поделиться с ними впечатлениями и опытом. Способствовать этому будут сытные перерывы, кофе-паузы и непринужденная обстановка общения в стенах бизнес-инкубатора.

Также вас ожидают подарки от спонсоров мероприятия, компании Microsoft, инсайды от представителей компании, море общения, все чтобы сделать этот день незабываемым для любого профессионала в области IT или собственника бизнеса.

Регистрация на мероприятие обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше